Новости

112-й выпуск в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей

24 июня в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей торжественными фанфарами открылась праздничная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года. Один из лучших концертных залов города был украшен шарами, цветами, на сцене была представлена презентация фотографий учебной, творческой и студенческой жизни выпускного курса всех отделений колледжа. В зале присутствовали выпускники, преподаватели, родители и гости.

По традиции торжественную церемонию вручения дипломов открыла директор колледжа, заслуженный работник культуры РФ Эмилия Георгиевна Святохина. С приветственными и напутственными словами к выпускникам обратились начальник отдела профессионального искусства и художественного образования департамента культуры Воронежской области Алёна Викторовна Сергеева.

С музыкальным приношением выступили выпускники всех специальностей – лауреаты международных и всероссийских конкурсов. В своём ответном слове выпускники тепло благодарили Alma mater и передали эстафету преемственности младшим курсам.

В этот знаменательный день 61 молодых специалистов 112-го выпуска вместе с дипломами получили памятные буклеты с программами Государственной итоговой аттестации. Лучшие студенты были отмечены почетными грамотами за отличную учебу, активное участие в творческих проектах колледжа, концертах, профессиональных конкурсах и олимпиадах.

            В добрый путь, 112-й выпуск Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей!

Ссылка на фотографии: https://vk.com/album-4067481_285123446

 

Вверх