Новости

Мастер-классы народного артиста РФ, профессора Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке, солиста и концертмейстера НАОНИ им. Осипова, член-корреспондента Академии народной музыки Сергея Федоровича Лукина (домра)

16 апреля 2022 года
Концертный зал ВМКР

15:00 
Соловьёв Егор
МКУДО «Детская школа искусств им.Л.И.Болдина» г.Лиски.
Преподаватель – Широкова Светлана Владимировна

Программа:
И.С. Бах. «Полонез и Скерцо» из сюиты си-минор

  1. Т. Наше. «Романс»
  2. А. Цыганков. «Экспромт в стиле кантри»

 

15:30
Чуприкова Елизавета,
ДШИ №2 г. Воронеж, преподаватель – Золототрубова Валентина Ивановна

Программа:

  1. Альбинони, концерт B-durIчасть
  2. Шмитц, «Принцесса танцует вальс»
  3. Лоскутов, обр. р.н.п. «Вдоль по Питерской»

 

16:00 
Гарьянов Сергей
ДШИ №7 г. Воронеж, преподаватель – Гладышева Елена Анатольевна, концертмейстер – Улезько Андрей Иванович

Программа:

  1. А. Вивальди, концерт для мандолины C-dur
  2. В. Городовская, «Памяти Есенина».

 

16:30
Федорова Дарья
ДШИ №7 г. Воронеж, преподаватель – Хрипунова Ирина Петровна, концертмейстер – Воронков Сергей Александрович.

Программа:

Д. Уильямс, тема из к/ф «Список Шиндлера»

 

17:00 
Яицкая Полина
ДШИ №7 г. Воронеж, преподаватель – Хрипунова Ирина Петровна, концертмейстер – Воронков Сергей Александрович.

Программа:

  1. Ф. Лист, элегия «Келья в Нонненверте»

 

17:30
Деханова Арина
 Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей
Преподаватель – Милёшина Ирина Александровна, концертмейстер – Юхименко Анжела Петровна

Программа:

  1. П. Сарасате, «Хота дэ Пабло»
  2. Дж. Россини, «Каватина Розины» из оп. «Севильский цирюльник»
  3. А. Цыганков, «Перевоз Дуня держала»

 

 

18:00
Балашова Софья
ДШИ №9, преподаватель – Трефилова Людмила Евгеньевна, концертмейстер – Токарева Белла Николаевна

Программа:

  1. Ж. Обер, «Жига»
  2. В. Городовская, «Песня»
  3. р.н.п. «Калинка» в обр. Ю. Давидовича

 

18:30
Кострюкова Ольга,
ДШИ №7, преподаватель – Болдырева Зоя Семеновна, концертмейстер – Киреева Юлия Борисовна

Программа:

  1. И. Линике, «маленькая соната в 3-х частях»
  2. В. Гейхман, «Осень»
Вверх